Сетевое оборудование

Всего результатов: 12013


Результаты: 1—12 из 12013
Страница: 1 из 1002
'Synology QC2,0GhzCPU/2GB(upto6)/RAID0,1,10,5,6/up to 4HDDs SATA(3,5' or 2,5')/2xUSB3.0/2GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 25)/1xPS/3YW(repl D
'Synology QC2,0GhzCPU/2GB(upto6)/RAID0,1,10,5,6/up to 4HDDs SATA(3,5' or 2,5')/2xUSB3.0/2GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 25)/1xPS/3YW(repl D
62420 RUR
(Pirelli) Шнур ВО, мм дуплекс, SC-SC, 2м. оптический
(Pirelli) Шнур ВО, мм дуплекс, SC-SC, 2м. оптический
1770 RUR
1-Port 10/100/1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch/Redundant Media Converter
1-Port 10/100/1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch/Redundant Media Converter
9580 RUR
1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11
1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11
11590 RUR
1-Port 60W Ultra PoE to 4-Port 802.3af/at Gigabit PoE Extender
1-Port 60W Ultra PoE to 4-Port 802.3af/at Gigabit PoE Extender
7750 RUR
1-Port 802.3at PoE+ to 2-Port 802.3af/at Gigabit PoE Extender
1-Port 802.3at PoE+ to 2-Port 802.3af/at Gigabit PoE Extender
6580 RUR
1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)
1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)
12110 RUR
1-метровый 10G SFP+ кабель прямого подключения
1-метровый 10G SFP+ кабель прямого подключения
2440 RUR
1-парный кроссировочный кабель, 24 AWG, бухта 500 метров, бело-зеленый
1-парный кроссировочный кабель, 24 AWG, бухта 500 метров, бело-зеленый
2910 RUR
10 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch with 4-Port 802.3at PoE+ Injector (60W PoE Budget, 200m Extend mode and fanless)
10 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch with 4-Port 802.3at PoE+ Injector (60W PoE Budget, 200m Extend mode and fanless)
12800 RUR
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)
7070 RUR
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Smart Gigabit Converter (Single Mode)
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Smart Gigabit Converter (Single Mode)
10650 RUR

Cтраницы:
Результатов на странице: